Фантастика становится реальностью...

  • Киев, Украина
    просп. Воздухофлотский, 28
  • Телефон
    +38(067) 932 77 16
  • Пишите мне
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ИННОВАЦИОННЫЙ АРТЕФАКТ 00003-А - ПОЛИЦЕЙСКИЙ СКАНЕР S.PEL-034. ПРОТОТИП 2402 ГОДА

Полицейский сканер пеленгации и засечек дроидов

ЧТО ЭТО

Полицейский сканер. Прибор новейшего образца, компактный, умещающийся на ладони, с миниатюрным дисплеем и несколькими портами для подключения к стационарным кибернетическим устройствам. С функцией пеленгации личных датчиков человека или дроида. Достоверное определение: человек или дроид. Характеристики – mе-ray (магнито-эмоциональные лучи). Ограничен в применении на дальних дистанциях.
 
Полицейский сканер пеленгации

 

ДЛЯ КОГО
Данный инновационный артефакт может быть интересен как идея при разработке оборудования для силовых структур, спецслужб, систем безопасности (аэропорты, вокзалы и др.), разработчикам компьютерных игр, дизайн-студиям, кинематографу и др.

 

ДЛЯ ЧЕГО

Данный сканер разрабатывался для применения силовыми структурами, но неплохо зарекомендовал себя как «обнаружитель» человеко-подобных дроидов. В последствии стал применятся как пеленгатор засечек неживой формы жизнедеятельности с выдачей базовой информации по объекту. 

 

ВОЗМОЖНОСТИ 

Бортовой компьютер определил работу SРel-034 и автоматически начал транслировать поступающие с него данные на основной навигационный дисплей, затем последовательно ввел записанный при сканировании личный маркер объекта. Ждать не пришлось вообще - секундой позже на карте города появился алый точечный маркер. И все данные по сканируемому объекту. Легко обнаружилось пластиковое и керамическое оружие и боеприпасы в сканируемом объекте.

 

В кратчайшие сроки сканирует объект и предоставляет данные в виде личностного маркера (кода) и характеристик объекта (личность, мобильность, вооружение, защита, духовность, эмоции, логика и т.д.). Достоверность данных – более 95%.

 

ВЕРОЯТНОСТЬ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ

1960-1970 года - первые шаги по концептуальным исследованиям сканеров, были положены с начала конструирования человеко-подобных механизмов (роботов). В дальнейшем, концепции развивались в разных направлениях – от сферы безопасности до эхолотов промышленного направления 

 

2390 год – возможен полет космического корабля к Звездной системе Альфа Центавра

 

2402 год – предположительно изобретен сканер SРel-034 как прототип определения небиологической формы жизни

 

ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ РЕАЛИЗУЕМОСТЬ ИННОВАЦИОННОГО АРТЕФАКТА
5% ≤

Критерий: БАРЪЕР РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИИ
высокий

 

КПЧ (коефициент полезности чтения) 

48,17%

 

РЕСУРС
Интернет

Добавить комментарий

...Думающим людям...

80% технологий, которые мы будем использовать в повседневной жизни в ближайшие 10 лет, еще даже не изобретены. Удивительно, но благодаря развитию инноваций бизнес в триллионы долларов уже сейчас переходит из магазинов, построенных из кирпича и бетона, в клики и заказы по Интернету, а сеть быстро становится инфраструктурой новой экономики.

...Будущее уже здесь...

© 2019 Project Fantasy